Алексей Миняев

Если я зарегистрирован в одном районе Москвы, а постоянно проживаю в другом районе Москвы - я должен был совершать..

..какие-нибудь регистрационные действия? И с военкоматом..

Виктория Тырса

Вы просто должны быть зарегистрированны, проживать вы можете где угодно, главное чтоб в Вашем паспорте был штамп на регистрацию на территории РФ.
Про военкомат, проходить комиссию вы будите по месту регистрации.

Alexandr Biryukov

Вы обязаны зарегистрироваться по месту пребывания там, где фактически проживаете свыше 90 дней.

Slavik Foros

Вы должны быть зарегестрированы по месту проживания, если находитесь там более 90 дней