Ка
Капитолина

Renault Logan, прикурил мужика, после этого перестала работать магнитола и прикуриватель.

Поменял предохранитель F38, не помогло. При нажатии на клавишу перезагрузки слышно, что в магнитоле передвигается оптический привод.

Владимир Абреимов

нету тут Логанов ни у кого, дуй сюда http://www.logan-club.ru/forum/index.php

Женя Максимчук

О! Мсье знает толк в извращениях...

Наталья Махначева

Раскуривал долго?

Сергей Ализгаров

Логаны есть, а вот проблем таких нет. Попробуй выполнить ресет на магнитоле. Где то есть такая кнопка не на панельке а на самом аппарате. На некоторых это дырочка в которую надо иголкой нажать, типа как на ручных часах. А прикуриватели - глючная слабинка на логашах.
А мафон штатный?

Ирина Бикейкина

надо правильно прикуривать давать, и проблем небудет, вследующии раз генератор в ремонт понесешь

Агата Кузнецова

...там в паре с прикуривателем ещё один пред летит.. по-моему освещение... работают, гады, в паре.... посмотри на время на щитке, если там обнулилось... тогда и мафон перезапускать надо.... сделай, как, Аля советует..

Anatoliy A.с

посмотри реле вроде есть подкапотом в блочке, в углу ближе к вод двери, от ваза подойдёт. А пред с картинкой плеера менял?