Юлия Кошелева

Могу ли в 17 лет съездить в Питер без сопровождения?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста возможно ли это? Сначала самолетом в Москву, а потом уже в Питер! Или что нужно для этого сделать?

Нужно просто чтобы родители написали разрешения заверенное нотариусом на перелет без сопровождающих?

Елена Гурченкова

невозможно, но только разрешение если

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Паспорт есть - значит можно! ) И ещё в Росии всё можно ) 😄

Melis Kimsanov

Не нужно никаких ра3решений, если вы границу не пересекаете. Катайтесь хоть по всей России автостопом.

Ми
Михаил

Билеты купить для этого нужно. И всё.