1 1

бодибилдинг со стажем! чайники можете на мой вопрос не отвечать даже.

ребят, занимаюсь 2.5 года, хорошо так наростил бицепс, хочу еще мощнее. скажите самые такиеее мощные и тяжелые упражнения. и напишите сколько повторени и сколько подходов. заранее спасибо .

Антон Кожица

Такие вопросы задают ТОЛЬКО чайники! Потому как, если бы были хорошие и плохие упражнения, то все делали бы только хорошие, другие были бы ненужны! Мало того, что сам чайник, да еще и тупой чайник.

Чеботько Анна

жаль что я чайник . а ведь так хочется ответить

Аннна Сосина

эххххх, жать мне тут пофлудить нельзя))))))))))

Карина

ну у мну в 15 лет бицепс 48см но я эндоборф начал в 13 лет хожу 1.9 года (не хочешь можешь не слушать ты же опытней )
делай упражнения на бицепс с EZ грфом 4 подхода по 8-12 повторений через раз узким и широким хватом, тоесть если первый подход узким то второй широкий и тд, второе упражнения поднятие гантелей на бицепс ( молотком ) молоток это типо кагда кисти не вертишь, это для того чтоб развить внутришнюю часть бицепса ну если ты занимаешься 2.5 года ты надеюсь знаешь что бицепс состоит из трёх пучков. больше не каких упражнений не делаю на бицепс так как у меня в один день с бицепсом спина так что этого я считаю достаточно.
а да кстате гантелями я делаю тоже 4 подхода ( не считаю повторения ) делаю сколько могу до упора но с весом 80-90% от максимума что могу поднять.

Илья Бузенков

2,5 года и не знает сколько повторений с подходами

Галина Ганьшина

Мда, Карина. Вот что с тобой тренажерный зал сделал. Мужиком себя возомнила) )

Если серьезно, то пробуй супер-сеты и дроп-сеты.