Сергей М

Сколько песен создал Майкл Джексон?

Валерий Новиков

Он песен не создавал, ибо он только их пел .

Максим Мочейко

Майкл Джексон писал к каждому альбому более 100 песен (права на них он оставил своим детям) . Есть нереализованные демо-записи. Перед смертью он написал еще много новых песен. В интернете можно найти и прослушать более 100 песен (начиная с детских и заканчивая изданными посмертно...)

Лебедева Надежда

Более 100, это точно...

Алексей Целитель

Большинство своих самых больших хитов он написал самостоятельно.
Думаю, что песен 50 он написал сам + несколько десятков в соавторстве.

Сергей Маркин

70 с небольшим....