Дмитрий Журавлев

какой фасон подойдет для пошива костюма (пиджак и юбка) из пальтовой ткани для полной женщины?

Наталья Петрова

Для полной женщины никакой фасон не подойдет из пальтовой ткани. Всего доброго!

Ольга Лифатова

http://madamo.ru/costum.html
Вот здесь вы найдете интересные статьи и даже выкройки костюмов и прочих вещей гардероба для полных женщин.
Сама страаю от того чтослегка "широка в заду" как выражалась Фаина Раневская.
А на этом сайте очень много модных решений для крупных девушек.