Дмитрий Гусев

Беспроводной интернет

Всем доброй ночи!!! Подскажите пожалусто, хочу себе подключить беспроводной интернет для начала нада:
1)Купить 3g модем. А какой самый хороший модем и не дорогой?
2)Тариф. К какому провайдеру подключится? 4тоб безлим был и скорость хорошая
3)В каком магазекупить??? 3g модем

А покоро4е у кого есть беспроводной интернет и у него скорость хорошая и днём и но4ью и он безлиимитный и за него не найдо платить больше 150 грн в месяц подскажите сайтик где 4то и как кому подклю4ится

если есть у кого то сайт напишите плз

Большое спасибо! И доброй вам ночи.

Сико

Модемы выдаются при заключение договорных обязательств между провайдером и Вами. Какой ещё магазин? Всё оформляется в офисах продаж поставщика услуг интернета

Елена Печенина

хорошая скорость ТОЛЬКО НА ПРОВОДЕ. или YOTA. других вариантов нет. проверено на практике. провод закинуть в квартиру и через WIFI роутер раздавать ПК. нет (ноут) буку, смартфону. а 3ж это жопа! так и переводится!