Елена Шишканова

Подскажите, какой тф-тюнер лучше взять

Решил взять тв-тюнер, столкнулся с проблемой на счёт цифровых каналов, пишут. Подскажите какой тюнер лучше взять, на котором можно будет настроить цифровые каналы, которые предоставляет тв-провайдер.

Дмитрий Искатель

Я себе взял AverMedia "AVerTV Super 009" за 1 300 рублей. Покупкой доволен.

Дмитрий

я взял такой ТВ - тюнер GOTVIEW USB 2.0 HYBRID гибридный аналоговое и цифровое тв принимает. системные требования скромные (не сильно перегружают систему (у меня нетбук) ) проц 1.4 ОЗУ 256 мб свободное место на диске 100 мб. остальное тут http://www.gotview.ru/v2/spec-gotview-usb-hybrid-masterhd.html