Виктория Шамрова

На сколько см вводится игла шприца при внутримышечных уколах?

Прошу всех, кто не знает, но очень хочет проявить свое остроумие - перейти в Раздел Юмор.

Дмитрий Лабзин

Игла при внутримышечных инъекциях вводится на 2/3 длины под прямым углом.

Re
Renat

При в/м инъекциях всю иглу вводять а мышцу. н

Анастасия Пластинина

зависит от дозы и глубины залегания слоя на который хотят воздействовать.

Петр Нагорнов

в попу полностью иголку нужно вводить

Вера

две трети шприцы на 5 или на 10 кубиков. инсулиновые и двойки не подходят

Ди
Диана

как получится)) ) чем больше тем полезнее!))))

Юрий Петрушин

До ограничителя.