Trancer Trancer

для тех, кто разбирается в пирсинге

вчера пробили, дырка не порвется и не повредит артерию, которая рядом? все норм?

спасибо, сняла, буду второй раз прокалывать.

Ох
Охренеть

уу будет болеть мышца, отвечающая за движения языка - так у всех. пробили вам совсем криво - у меня намного ближе к центру. ну да ладно. не умрете

Ек
Екатерина

Но лечится тебе точно надо.. . Раз уж хочешь сделать себе пирсинг, то, девочка, делай это в каком-нибудь салоне

Илья Кипер

У меня тоже криво, ток в другую сторону, ничего, жива здорова. Главное обрабатывай правильно, чтобы быстрее зажила.

Елена Бокова(Гришина)

да что то совсем кривовато. но в принципе могла не снимать, и так бы все норм было