Александра Фатикова

аааа Почему ты плачешь > ,?

почему ты смотришь в точку

https://www.youtube.com/watch?v=OixAtSVhsEI

Ев
Евгений

от чего ...от восторга ...остальное наверное уже не трогает.. .
ПЫ. СЫ в точку я не смотрю...

Алексей Елистратов

захотелось
она красивая

Артем Бoчков

от обиды) все видят точку, а я нет)

Сергей Донченко

Бывает себя любимую жалко до слез.

Татьяна Семенец

В последнее время из-за какой-нибудь ерунды. Слишком плаксивая и слезливая стала. То мне кажется, что меня все вокруг не любят, то я боюсь что-то потерять, то мне становится жалко окружающих, то реву над грустными или страшными фильмами. Я в детстве не плакала, даже кормить забывали во младенчестве, такая тихая была - теперь отплакиваюсь, что ли?!

Игорь Арсенин

Вот вот я так и думал что приблизительно этим и закончится. Эскейп

Жа
Жанна

Я после душа не успел обсохнуть.
Муррр...