Галина Гроздева

Как стать ЧЕЛОВЕКОМ...?

Галина Маслова

Ты уже он. Отбрось лишнее и увидишь что это так

Лила Солопова

Начать пить, курить, смотреть тупые сериалы и шоу.
Так большая часть людей делает.

Кристина Курилович

поверить в свою человечность)

Алексей Пототаев

перестать кушать себе подобных. духовно.

Юрий Сунцов

Живи по правилам:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни
- и станешь человеком. Работать над собой необходимо!
Бог не спасает человека от власти диавола, если этот человек не прилагает никаких усилий для своего спасения.

Myrza Sarybekov

Зачем?! Они же смертны!

Савенкова

...спроси тех бесов и аггелов тьмы, что тебя к тупику подвели+

Георгий Тараканов

Надо просто им быть всегда и во всем.

Кристина Михайлова

Человек - существо, обладающее сознанием, умом, членораздельной речью и образным мышлением. Пребывает в материальной форме, имеющей биологическую основу построения внешней оболочки. Одновременно имеет многоуровневое построение тонких тел. В его конструкцию входят четыре временные и три постоянные энерготела (для пятой расы) , тонкие конструкции центр- мозга, мозга пола, матрицы и др. Существование в форме человека является стадией развития души на земном плане, т. е. душа проходит свою очередную стадию совершенствования в форме человека. Следующую стадию она будет проходить в форме Сути. Причиной создания человека явилась потребность планеты в энергоносителе, т. е. поставщике в определённые точки поверхности энергий определённого качества. Человек принимает энергию от иерархической Системы, перерабатывает её и часть отдаёт Земле, а часть возвращает назад Системе. Переработка энергий ведётся через процессы, одновременно совершенствующие его душу. Все три задачи связаны в едином конгломерате действий человека. Человек – существо социальное, живёт сообществами и находится в тесной взаимосвязи с другими материальными формами жизни на планете.

Дмитрий Голубков

Убить в себе три заразы: чувство собственной важности, жалость к себе и жажду наслаждений.