Леонид Савушкин

Какие документы необходимы для того, чтобы взять кредит в салоне Связной?

Анна Разоренова

Как получить карту на кредит

1 Ознакомьтесь с условиями оформления карты

Карту с кредитной линией до 250 000 рублей может оформить гражданин РФ, достигший 21 года. Для оформления карты необходим действующий паспорт с отметкой о постоянной регистрации на территории РФ и два действующих принадлежащих клиенту номера телефона – мобильный и рабочий. Карту Связной Банк без кредитной линии может оформить гражданин РФ при наличии паспорта с отметкой о постоянной регистрации на территории РФ и номера мобильного телефона.

2 Оформите карту на сайте, в «Связном» или отделении Связного Банка

Вы можете оформить карту, отправив online-заявку в банк прямо сейчас, либо прийти в ближайший центр мобильной связи «Связной» или отделение банка. Уточнить время работы менеджера финансовых услуг в конкретном центре мобильной связи вы можете по телефону Службы поддержки 8 800 100 00 05.

3 Закажите именную карту по телефону и отследите ее доставку на сайте Почты России!

Для оформления именной карты позвоните в Службу поддержки по бесплатному телефону 8 800 100 00 05. Далее на сайте Почты России в разделе «Отслеживание почтовых отправлений» введите номер почтового идентификатора, полученный в SMS от банка по факту отправки вашей именной карты.

Ангельское

паспорт