Ан
Андрей

Здравствуйте как вы относитесь к семейной чете Певицы Валерии и ее мужа Иосифа Пригожина?

Вроде очень хорошие люди, занимающиеся благотворительностью, открывшие свой фонд)

Кс
Ксюша

Пиар!
Все хотят стать народными!
Я не верю в чувства в этом браке.
В шоубизнесе это явление не редкость.
Крутятся, как умеют.
Он реально страшный. А ей с тремя детьми вариантов не много.
Не будь она певица, то вряд ли они были вместе.
Он использует ее, она его.
Кто делает добро от души -не афиширует на весь мир.

Ек
Екатерина

если до встречи с Ёсиком Валериеё ещё можно было любоваться, то сейчас она просто соответствует своему мужу...)))

Марина

Это жизнь напоказ! Постоянно. Она -разыгрывает образ бедной овечки, такой талантливой, кроткой и прелестной. Пригожин привык светиться все время в каких-то мутных историях. Лично мне они оба неприятны. И пение ее меня не трогает. Она для меня в одном ряду с Биланом. Умыть ее, одеть в китайское, а не брендовое платье, и заставить петь без мощной аппаратуры. А будет ли певица?

Юл
Юля

Да вообще фиалетово чем они там занимаются, для меня это другой мир совсем...

Ga
Galka

И вы здравствуйте. А вот нахрен они нам нужны вместе со всем шоубизем? Извините.

Тина

...ни как... мне своих забот хватает... да и считать чужие деньги не умею...

Ви
Виктория

да мне как бы по барабану

Ма
Марина

Когда видишь Плесецкую с мужем или Пахмутову с Добронравовым - как-то приятнее на душе становится. А когда Валерию с Пригожиным, жалко Валерию.

Ирина

Я ничего о их благотворительной деятельности не знаю. Чаще читаю о них информацию в желтой прессе и вижу на тусовках по ТВ. Поэтому сложно что-то говорит. Да, Валерия выглядит хорошо, молодец. Больше ничего сказать не могу.

Ainash

мне пох.. ! я за баллом

Ма
Марина

Никак я к ним не отношусь

На
Наталья

После всего, что Валерия испытала с первым мужем-садистом.
Это брак можно считать примером для подражания.

Эн
Эндже

Как сказать... я не поклонница. Как тогда, когда Валерия пела "Стаи птиц из вырванных страниц... " она не нравилась (но песню запомнила) , как и сейчас не впечатляет. Не моё,наверное, просто. Но, вообще, второй ее выход на сцену, возвращение было громким, другой певицы назвать не могу, поэтому могу согласиться с Вашим вариантом.

Ри
Рита

с одной стороны - тётька, которая довольно неплохо выглядит в свои годы, к тому же, мать не одного ребёнка.
с другой, - скорее всего, это капризные и привыкшие к тому, что всё и всех можно купить, избалованные буржуины.
ну ни одного момента я не вижу в их деятельности, чтоб это было хоть чуть полезно для людей в сравнении, скажем, с дворниками. только дворники своим трудом могут заработать лишь на погашение счетов оплаты, эти же паразиты готовы на крови зарабатывать миллионы и преподносить это дело под видом благотворительности)

Ольга

Пара показушных тупиц
такие как она пойдут по головам