К9
Кatrin 999

у меня и моего друга одинаковые телефоны nokia 6120 но у него обстановка другая в нутри телефона

например: Меню. галерея. муз. проигрыватель. сообщения приложения все другое как сделать так что бы в моем телефоне было так же и у него он зависает как у меня заранее спасибо

Татьяна Лабутина

Скорее всего это тема оформления. Таких море, на mob. ua, beeset. ru, allnokia. ru(убери пробелы).

Людмила Кузьмичёва

"в нутри" телефона можно менять настройки

Саша Белов

а еще устанавливать темы и изменять вид меню

Виктория

страна изготовления Разная