Аля Ахринительная

Что ему нужно сделать? Проиграл или выиграл брокер?

Брокер, имеющий длинную позицию по фьючерсу на серебро, решил ликвидировать свое обязательство. Стоимость фьючерсного контракта с момента его заключения возросла на 30 долл

Светик Егорова

если бы вы учили что такое длинная и что такое короткая позиция вы бы знали ответ, а так не зная что это такое вы все равно не сможете объяснить почему брокер выиграл!