Максим

Дорогие друзья подскажите пожалуйста, что сейчас одевать на свадьбу?

Иду на свадьбу к однокласснице с которой вместе самого родильного дома. Хотелось бы выглядить хорошо. Подскажите что мне одеть.::????

Олеся Сухова

Ну не в джинсах эт точно. Купи костюм, но только не черный, например белый, золотистый (намек на то чтобы жили до золотой свадьбы, можешь произнести как тост), серебристый.

Ирина Михайлова

Оденься в греческом стиле. Это очень актуально сейчас.

Ал
Алена

Вот очень красивое платье
или

Лариса Князева

В костюме классическом