Ол
Оля

здраствуйте, я положил через платёжный терминал деньги на свой счёт, но деньги не пришли, как мне догнать баланс

и в чём может быть причина?

Ева Матиева

никак с чеком нужно обратиться к оператору терминалов, хотя подождите минимум 24 часа перед тем как звонить - могут быть просто проблемы в платежных системах и деньги попадут на счет только позже. И обязательно проверьте правильно ли Вы указали все реквизиты.

Ир
Ирина

Чек не выкидывал? Позвони оператору.

Юрий Сизов

с чеком в контору но в начале позвони и расскажи проблему