Ксюнечка Серегина

где можно взять кредит с 18 лет? без поручителей? на нормальных условиях?

Ксю Ксю

можете подать онлайн заявку на кредит можно тут http://credit.ru/request/consumer/ - это сразу в несколько мест. и банк которому вы подходите, сам откликнется, в основном нормальные банки с нормальными условиями

Кристина

На нормальных условиях - нигде.

Надежда Соколова

почку продай, дешевле будет

Владимер Процан

Заработок есть или иные подтвержденные доходы? Это главное. Тогда пробуйте в Сбербанке.

Татьяна Фишина

Посмотрите Банк Воссточный Экспресс, они достаточно лояльно относятся к заемщикам, ставка чуть выше, чем в Госбанках, но ниже, чем у брокеров.

Восточный Экспресс приступил к кредитованию пенсионеров.

С уважением,
портал ProCreditki