Вероника Львова

Есть любимый человек, доверяла полностью, но он мне изменил. Сейчас он от меня морозиться, биться со мной разговариват

Игорь Седенков

Шли лесом, если проглотишь и простишь постоянно будет бегать, да ещё и не дай бог заразит чем-нибудь...

Дарья

Что за быдло язык? ничего ведь не понятно без переводчика))

Nikitos Romantsov

поговори и отпусти, пусть один боится.

Татьяна Маркина

Тут как у всех; ты должна решить главное: это он один раз ошибся, или будет продолжать? Один раз простить его, значит любить, ну а если дальше прощать - уже позволить.