На
Наташенька

Подруга называет меня лузером, постоянно делает пакости с невинным лицом и выпендривается. Что мне делать

Недавно получилось так, что я заболела, при чем в начале учебного года. Моя подруга мне звонит только для того, чтобы рассказать, что она такая умница и красавица, кучу хороших оценок получила. Я рада за нее, но мне не нравится тот факт, что она делает из меня какую-то дебилку, будто я такая дура, ничего не знаю и вообще кошмар какая уродина, хотя это наоборот.

Подлянку делать не хочется, ибо я выше этого. А если делать, то какую?

Послать ее тоже не вариант. Посылала и очень много раз, и ничего, ей все равно. На следующий день она начинает звонить и опять говорить какая она умница, а если я говорю, что занята или еще что-то, она начинает обзывать меня истеричкой, поехавшей и психом

С удовольствием бы перестала общаться, но как? В школе мы постоянно сидим или вместе, или рядом, а пересаживаться нам не разрешают. Общаемся с одними и теми же одноклассниками (-цами) , и свести общение к нулю не получается...

Лена Полунина

Клин клином вышибают, рассказывай ей какая ты умница, можно даже пофантазировать))) , но не в коем случае не давай ей говорить какая она умница))) . Работае 100%

Екатерина Мальвина

стать мужиком и послать нахер такую подругу

Светлана Королькова

Ну и зачем ты с ней общаешься???

Элеонора Каширская

надо ее проучить т. е. поступать с ней также

Ир
Ирина

Игнорировать. Всегда. При любых обстоятельствах.

Роман Ягодин

сделай её какую-нибудь подлянку, тк терпеть такое невозможно, или парня отбей

Ви
Виталий

Сожми пальцы и вперед!