Коля Слеп

на что в первую очередь смотрят женщины увиднв мужчину

и еще говорят что обращают сильно внимание на обувь - а почеиу именно на нее?? ?

Geroy Gs

глаза, фигура. одежда вторична

At
Aton

просто так "увидев мужчину" не обращаю внимание ни на что.. . но если меня знакомят с мужчиной, то я обращаю внимание в первую очередь на его руки.. . мужские руки - это нечто... ) очень много они могут рассказать о своем хозяине...))

Наталья Алешкина

Дурацкий стереотип из старого фильма. И наивная надежда угадать характер и положение мужчины с первого взгляда.

Лёха Чухланцев

прическа, глаза, обувь

Амано Эрис Велиалитовна

На руки, шею. чистые они или нет. а вообще сначала стараюсь пообщаться, а потом заглядываю в душу, если содержимое нравится то все в поряде