Юлия Астахова

Почему муж так поступает?

Мой муж работает посменно, поэтому часто бывает дома днем, а когда я вечером прихожу с работы, приходится готовить еду. Почему он, находясь дома, не может приготовить еду? Почему не ходит за хлебом? Сегодня он весь день сидел дома и ничего не делал, а за хлебом не сходил, даже суп не сварил. Почему так - то?

Юлия Кожарина

потому, что вы его к этому приучили

Виктория Брандес

Потому как посадили Вы его голубушка на шею и вовремя пендюлей не выписали. Теперь перевоспитывайте и объясняйте элементарные вещи приличия и заботы.

Юлия Черная

Да, глупость такую и за собой видел. Катаешься, пока возможно, а в процессе привыкаешь. Договариваться надо и выдерживать условия.

Татьяна

Зачем ему исполнять бабские обязанности? Он работает на работе!

Ан
Андрей

Приучили так. всё сама сделаю, а ты не мешай. Теперь просите вам помочь, и хвалите его, хвалите!

Ка
Катя

Ой, это про меня что ли? , а не не про меня, точно я же не женат ...Знаешь, Марина, Мужики они имеют такое свойство время от времени лесть в Лулупу (верхняя часть полового признака) и вот их по какой то причине, вот просто западлит готовить - как это так - это женская обязанность! - И занешь, это наверное даже не из за того что бы неблагодарные свиньи, просто наверно нас кто то так выдрессировали, а мы не заметили. Самое смешное в этой ситуации то, что я готовить по сути люблю, но по какой то мифической причине, мне хочиться что бы это делала дама сердца, за исключением приступов нежности, когда мне хочется ее удивить чем то приятным ...))))

Дмитрий Орлов

потому что вы так с самого начала его приучили, что он ничего не делает.

Наталья

ну ты же всё-равно приготовишь, зачем?

Дмитрий Сорокин

может еще и стирку должен сделать или мыть полы?

Наталья Шмыгалина

Наверное считает, что супы варить - это удел жены

Юрий Ледяев

они все такие, не понимают, что мы тоже устаем, считают суп сварить это пара пустяков...

Елена Степанова

иди работать на полставки, пусть тебя кормит )))

Ти
Тина

Потому что считает, что это женская обязанность. И в голову просто не приходит, что Вы так же устаете на работе и Вам так же нужен отдых. У меня был гражданский муж, вел себя совершенно точно так же. Но у меня характер еще тот, я готовить люблю, но в кайф и не в напряг, а тут его сестра, мы жили тогда в др. городе, на машине до работы подвозила и начала мне высказывать, что я есть не готовлю. А я правда просто перестала готовить. Я работаю с 9.00. до 19.00, получаю раз в 5 больше тебя, холодильник забит субпродуктами (сыром, колбасой, сосисками) , и ты еще жалуешься сестре, что я есть не готовлю? В общем и сестре все высказала. А потом вот знаю, что с суток пришел, звоню и в приказном порядке, с собакой погулять, хлеба купить, курицу или что там есть отварить. Ни че.. . Привык. А потом мы сним разошлись, но это уже другая история 🙂

Anvarjon

Разбалывали вы его...