Татьяна П

Хочу купить туфли на каблуке) что лучше замшевые или кожаные?)

Ма
Марат

Я бы взяла замшевые - они мягче и в них будет комфортнее.

Андрей Долбин

я предпочитаю кожу - замша очень трудно чистится.

Vladimir Rodin

Если учесть, что дело идет к осени, то лучше кожаные. За замшевыми требуется очень тщательный уход ( но и смотрятся они, конечно гораздо изысканнее...)))

Кирилл Аксенов

Лучше кожаные!

Сергей

мне замша больше нравиться, ухаживать за ней сложнее, зато внешне замша выглядит, на мой взгляд, лучше

Юр
Юрий

кожаные.

Анатолий

Если размер большой, лучше кожа: ножка выглядит изящнее
+Скоро осень (грязь, сырость) : замшевые после намокания могут форму потерять, так что кожа!