Анечка Предель

Есть любимый человек, но он мне изменил. Сейчас он от меня морозиться. Но не отпускает.

Есть любимый человек, доверяла полностью, но он мне изменил. Сейчас он от меня морозиться, биться со мной разговаривать, избегает. Но как захотела уйти, не отпустил. Но так же продолжает вкл мороз. Что скажите? Простить – простила. Даже зла не держу, очень люблю…

Я с ним пыталась порвать, игнорировала и т. д. , но он этого не хочет. Но и ничего не предпринимает чтобы искупить вину.

Smokli Roland

слишком быстро ты остыла,
хотя бы виду не подавала,
иначе измены будут в системе.

Наташа Мишкина

попробуйте тоже "включить мороз"... посмотрите на его реакцию.. . если занервничает, то значит еще есть смысл "размораживать" отношения... ) если же останется равнодушным, то лучше оставить его.. . зачем себя мучить напрасно?

Ровшан Вихров

Любовь - игра, в которой всегда плутуют.

О. Бальзак

Максим Брюлов

Как можно любить того кто счастлив без тебя.
Он просто разлюбил.
Вы его должны отпустить, а не ОН Вас.
Всё ,что он хотел... он уже сделал....

Eva Vard

"Имеет больше прав на мужчину та женщина, рядом с которой ему лучше. " Т. Палий
Думай, что тебе дадут эти отношения дальше?? ?
Жизнь разрушает страх потерять “не своего” человека. Избавьтесь от этой глупости и чем скорее, тем лучше для вас и для него. Когда человек не боится потерять, он может позволить себе роскошь оставаться самим собой, а значит быть неподражаемо обаятельным.
Но если вы не собственница – для вас нет “своего” и нет “чужого” – есть просто “ваш” человек и “не ваш. ” и.. . “Не ваш” – пройдет мимо и задерживать вы его не будете…