Артём Бузин

мне задали номер и я не могу понять: вот задание- "Верно ли, что: , 589-143=256" Как пишется слово не верно или неверн

вот задание- "Верно ли, что: , 589-143=256" Как пишется слово не верно или неверно

Ол
Ольга

неверно

Наталья Усачёва

Слитно однака!

Роман

неверно

Mod-108 Mod-108

Наверно слитно, но я не уверен.

Марина .

Смотря какой контекст. Он неверно ответил на поставленный перед ним вопрос. Это задание было выполнено не верно ни с какой точки зрения.
В данном случае неверно