Павел Габур

когда я выйду замуж если я родилась 27.10.1987 г. в 21:15?и кто по знаку зодиака мне подойдет?

Олег Румянцев

Вы выйдете замуж очень скоро.... Вы по знаку зодиака скорпион а родилась в год собаки так что вам больше может подойти Скорпион и Стрелец, а также Козерог но есть одно но вы будете терпеть этого знака, так что лучше вам подходит Скорпион

На
Наталья

НАталья для корректного ответа добавьте место рождения.

Вениамин Крыжовник

Такой вопрос на который за 3 мин. не ответишь. Вероятен осенью роман, но необязательно он приведёт к официальному
браку. А насчёт знаков легче сказать, кто не подходит. Это Рак, Дева, Стрелец. Из восточных-Тигр и Обезьяна. Ну, а остальные
надо смотреть по картам, ибо не только на Солнце основывается совместимость.

Павел Титов

сильная девушка характером и знак серьезный
тогда только козерог и с сильным характером, не путайте силу с упрямством

Ирина Басова

Вам нужны "патриархальные" отношения - это мужчины Рыбы/Рак/Дева-Коза (1979, 1991), Рак-Кабан (1983). Это не значит, что любой мужчина из этого перечня вам подойдёт, но искать надо среди них. У вас очень высокий сексуальный темперамент и вам нужно искать мужчину с таким же темпераментом, иначе вы столкнётесь с неудовлетворённостью, беспочвенной ревностью.