Виктор

Расскажите что нибудь об этой девушке.И какие изменения в ее жизни произойдут в ближайший год.Спасибо.

Виктория Маслова

В ваших отношениях в этом году не будет постоянства, местами они будут казаться сумасбродными и легкомысленными, но за внешним легкомыслием возможно будет скрываться серьезное отношение партнеров друг к другу.

Руслан Софинский

Татьяна и Лена.. . Её имя и имя ее мамы. В этом году вроде как планирует работу поменять и место жительство изменить, в другой город к мужчине собирается. (вернее с ним).. . все получится

Сергей Рябцев

Выпадают хлопоты девушки по поводу ребенка.