Tima Edelmann

Как бороться с ревностью, испытывать которую не в праве?..

Яна Гатауллина

Вы вправе испытывать любые чувства, какие считаете приятными или хотя бы оправданными для себя. Ни к чему бороться, тем более это бесполезное занятие. Ревнуйте, но не ругайте себя за это. Со временем это переживание вам надоест, выцветет и потеряет актуальность.

Надежда Буравцова

а никак.
тем более с той, на которую не в праве.

Мария Баулина

никак.. это сильнее
если тока в монахи податься
или вот как - с глаз долой из сердца вон... и ревности не будет - тебе не надо видеть объект ревности!!!!

Олег Хмелёв

если он дает повод для ревности, то это он козёл. а вам придется подумать над тем- принимать его таким или нет.