Св
Светлана

Очень Интересно. Может ли парень-гермафродит забеременеть и родить? А может ли девушка-гермафродит оплодотворять?

Данила Матросенко

Как правило гермафродиты это женщины по генотипу (хромосомы ХХ) , но имеют органы и мужские и женские.
Беременность в этом случае невозможна на гормональном уровне, т. е. мужские гормоны не дадут развиваться плоду. Т. е. не важно кто по генотипу, но если бы произошло оплодотворение, то дальнейшее развитие не возможно.
Досконально объяснить лениво.

Т*
Тонька ***

Знаю что поздно, но. Был найден гермафродит женщина, способная оплодотворять и родить. Кстать её задержали за изнасилование, а до этого за проституцию.

Игорь

Нет, не могут. Хромосом не достаточно у них, они бесплодны.

Машенька

Не может, гермафродиты бесплодны.