Екатерина Асатрян

Был насморк, горло болело, вобщем обычная прастуда, дня 3-4 полоскала горло, лечила насморк, сегодня поднилась температура до

Был насморк, горло болело, вобщем обычная прастуда, дня 3-4 полоскала горло, лечила насморк, сегодня поднилась температура до 38,5 сбила до 37,беспокоит боль в пояснице, не надрывалась, до этого тяжелого не поднимала, защемления тоже нет... что это может быть? (может это по геникологии но что именно? (((

Людмила Кузьмичёва

Илите к врачу. Может ослож. дало.