Лена Барышева

Сломал мизинец проходил в гипсе месяц, сняли а мизинец при сжатии в кулак сгибается под другие пальцы, и очень мешает.

он тупо сгибается под бругие пальцы, может это из за гипса . до накладания гипса в день перелома он начал криво сгибаться, перелом после косточки, и палец никак не пострадал....

а так палец ровный

палец в гипсе был зажат неровно, в больнице сказали что ето палец затек за месяц и так привык лежать, сказали что потом выровняется.. . ео как то парюсь (((((

Владимир Мельников

Скажи хирургу, он тебе по новой сломает.

Николай Воскобойников

Неправильно сросся.
К врачу. Ломать заново.

Катя Блэр

неправильно сросся!
обратись к врачу, могут заново сломать, в гипс

Машенька Лютенко

сломай его снова но под другим углом !

Екатерина Гореславская

либо ломать заново либо привыкать. у многих кстати с мезинцами косяки) какие только не бывают.

D S

Сейчас палец ровный?