Айбек Абалбеков

Подскажите самый суперский шампунь???

Андрей Вересковский

каждому - индивидуальный
нет универсального, одному человеку он подходит - у другого волосы выпадают из-за него

Alsou Alsou

Хеденшолдрес - конечно

Елена Текоева

Суперских не бывает.. . Методом проб и ошибок нужно искать "свой" шампунь

Кр
Кристина

Нет такого, чтобы подходил всем. Подбирайте опытным путем. Удачи!

Бахманёр Талипжанов

LAKME www.lakme.com.ua 47912 47913 шампунь противоалергенный производатво Испания. Продается через парикмахерские который работают на этой косметике. Зайдите на сайт и затайте

Гена Пролит

но самыми дорогими брендами считаются LOREAL,ESTEE LAUDER,COLLISTAR...а так,, не известно, подойдут ли они именно вам. сперва надо попробовать. а так, GOLDWELL ТОЖЕ ВСЕ ХВАЛЯТ. и этот бренд 50-60 лет уже существует)) стоит где то 60 баксов.