Светлана Климова

у меня очень большая проблема.

Я очень увлекаюсь танцами и при махах у меня в бедре щелкает сустав, при этом чувства не из приятных. Может кто-то знает от чего это и как с этим бороться или лечить?

Иг
Игорь

Думаю, следует чем-нибудь привязывать ногу к заднице, а то при каком-нибудь особенно резком махе нога оторвется и улетит с танцпола, получится как-то неловко, еще и зашибет ею кого-нибудь не дай бог...

Нуралы

идите к врачу.. иначе может быть серьёзная травма

Ев
Евгений

Надо снимок сделать.