Татьяна* Sh*

косметолог прописала циндол в качестве средства от прыщей

недавно была у нее снова, она все так же выписывает его в комплексе с кремами. мне кажется, циндол не дает эффекта. подскажите какую-нибудь маску/крем, чтобы наносить на ночь например

Наталья Пахомова

По названию видно, что там есть цинк. Он подсушивает. Все нормально. Измени еду. Избегай жирное, сладкое, копченое, соленое, жареное.

Веталий

Циндолом увлекаться нельзя. Сильно сушит кожу