Роман Манышев

как вы думаете. у меня насморк, кашель, слабость. надо ли идти на учебу?

Сергей

Признайтесь честно, задавая этот вопрос, Вы уже знали ответ? 🙂
Сами же прекрасно понимаете, что нельзя.

Михаил Дорохин

конечно нет 🙂 потом хуже станет. лучше лежи дома лечись...

Вера Дунаева

не иди, может хуже стать

Татьяна Пырерка

Температуру посмотрите, а идти в таком состоянии -риск, может быть и осложнения и ухудшение состояния.

Marija Kartal

конечно, ведь температуры нет, а если утром появится, то иди в поликлинику

Оксана Кузина

Иди за грибами. Пропотеешь, станет лучше.