Виктория Опря

Не слишком ли большая разница? стоит ли начинать отношения? мне 17,ему 24

он говорит, что мой возраст его не смущает!
а когда до него пыталась общаться с парнями до 25 лет, все бежали от меня из-за возраста.

Роман Пушкин

тут по уму смотреть надо.. есть парни 24 лет, а ума дай бог на 15 ...

Алексей Беляев

Член ровесника не ищет.
Я знаю случаи в 30 лет разницы.

Татьяна Афанасьева

Разница вообще ниачём, смело встречайтесь.

Влад Востриков

Да ну, маленькая разница) ты самое главное смотри что бы что то общее было, что бы это был как бы твой человек)

Виктория Ч

Я ж не вижу твою фотографию.. . если ты ниче так, то у парней в основном не бывает проблем по этому поводу. ..хотя стоит бы годик да дотянуть.

Марина Сергеева

У нас по закону, трах бах-то с тобой могут такие же малолетки как ты, я бы на месте парня не рисковал))) ) А разница в возрасте идеальная - это возраст мужчины деленный пополам + 7 лет, как кто-то говорил)