Вячеслав Терехов

Что вы можете сказать о выводе наших войск из Германии? Экономически России это было невыгодно, слышала, что военным

приходилось жить в палатках, а могли бы поставить свои условия немцам и вывести западную группу войск по-человечески ?

Дмитрий Тонкопий

Да дело тут не только в "палатках". Вывели и получили "чирей на нос". в виде Евросоюза

Вера Горкина

Историю нужно помнить. А вывод войск из Германии происходил на наших глазах. Немцы для выводимых войск построили военные городки с жильём.

Юлия Хавроничева

эти военные столько всего натырили под вывод, что я о них не беспокоился бы так

Нурзат Алымкулова

Это был не вывод наших войск, а бегство! Причем бежали, не забыв прихватить все и всяк, ибо оно было построено на самых низменных чувствах - людям, не имеющим ничего показали что можно иметь в материальном плане, наплевав на долг и мораль! Условия некому было ставить, вернее никто не мог поставить, потому что ставить было некому.