Василий Васьнев

Что может привлечь современного читателя в летописном повествовании?

Александр Буст

"..хоть какая-то правда"? С чего это мы решили, что Предтечи были честнее? пфф Мы, если кто забыл, от них и произошли, не изменившись ничуть. Привлечь может что угодно, важно кто полез в архивы. У каждого есть и эгоизм, и широкая душа, и подлость, и самоотверженность. И каждый будет искать недостающее ему для счастья и осознания себя хоть кем-то или чем-то во всеобщей бессмыслице.

Все Будет Офигенно!!!.

Хотя бы какая то правда.

Нина Рябко

блядство разврат наркотики

где угодно хоть в романе. только этим можно привлечь современного читателя)))

Алена

Исторические происки.

ДА
Дима Андреев

летописный драйв