Оксана Лысенко

как справиться с проблемами?

Что делать если ужасно много проблем, родителей нет, тяжело морально, хочется чего-то добиться, но мешает внутреннее напряжение и угнетенное состояние. как справиться со всем этим в жизни?

Munira

Возьми себя в руки, прежде всего
Сама реши, что тебе нужно: добиться чего-то или вечно быть в напряжении

Rauka

главное делать все понемногу и сделаешь а не хвататься так что пуп сорвать

Татьяна Багира

Катюша, я уже тебя уважаю. . Всегда можешь расчитывать на мою психологическую поддержку. Первое и самое главное. Проблем нет. Есть новые возможности. Т. е как только ты начинаешь расти и выходишь за зону своего комфорта .. дует ветер -это ветер перемен.)) ) И не угнетай себя. Знай, что Ты ЛЮБИМАЯ ДОЧЬ БОГА. Что ты талантлива Бог тебя при рождении наградил каким то талантом и ты пришла в этот мир, чтобы изменить его к лучшему. У каждого из нас есть дар от БОГА, но не все могут его открыть. Ты всего в жизни добъёшься и победишь, потому что ты сильная. И пусть другие с мамками и папками попробуют сделать, то что ты уже сделала. Мир прекрасен, если ты не будешь завидовать другим и считать что тебе кто-то что-то должен ты всегда будешь счастливой. Медленно но верно ты поднимаешься. Не спеши, чтобы не надорваться. У тебя всё получится в жизни что ты задумала. ВЕрь мне, Верь БОГУ, Верь людям. Мир прекрасен и удивителен для чистых сердцем.