Максим

Как вам название стоматологической клинники "Счастливые зубы"?

Находится она на проспекте Ветеранов в Питере

Миргул Торобаева

Угу. Салон Оптик" Очкарик".Ресторан "Япошка".Роддом "сделай сам"

Сергей Синьков

Как - же тогда назвать ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ диспансер

Ольга Юдина

Лучше " Весёлые челюсти".

Света Тищенко

Хорошо, что клиника не гинекологическая...

Алена

Ну зубы, конечно же не будут счастливыми, а название чтобы чтобы было как можно больше клиентов. Я бы на твоём месте не пошла бы туда (мне 10 лет и боюсь) и оставила свои зубы с кариесом. А когда выходишь от туда, зубы несчастные в душе

Na
Natali

Ну ничего, весёлое, хорошее.

Наталья Метальникова

ужас! от чего они могут быть счастливые?

Черная Волчица

когда приходишь в клинику то зубы испытывают щастье

Elzar

Глупо. я б не пошла в такую.

Коля

счастливые-это те, которые там не лечили