Машенька Звездочка

почему мужчины не любят когда их классифицируют, особенно признакомстве) типа обеспеченный, нищеброд и т. д. вн)

что не замечают их духовного мира. Ага женщина которая впервой его видит) А не думали ли вы с этой стороны. Идет мужчина с мусорным пакетом, бомж рядом с мусорным баком затаился и ждет, мусорный мешок выбрасывается. Бомж с энтузиазмом бежит к мешку а в нем - драный вонючий носок, коробка из под доширака, законченный пастик за 4 рубля. И вотидет следующий мужик. Бомж подходит понурив плечи к мешку, а там чуть поношенные носки за 200 баксов, потертая ручка, но еще пишущая, вышедшие из моды портки, но еще носибельные. Так вот знаете мужики, пох что у вас в духовном мире если виден выхлоп наружу. Есливыхлопа наружу нет то ваш богатый внутренний мир это ваша иллюзия выдумка и самооправдание. Неужели не ясно?)

увы некоторые мой вопрос развили по нисходящей как будто за моими словами не кроется огромных психологических смыслов. А ведь богатство и бедность это только мизер но наглядный пример выхлопа и того как люди хотят быть кем то но не видят своего выхлопа.
Amb, головушка ты реповая) с детства все нули, так вопрос в том чтобы развиваться так чтоб выбирать то что надои быть выбранным этим то что надо, а иначе нафига жить если довольствуешься лужей и не едешь к водопадам? рой себе могилу заранее.

Иван Марков

Молодая ты еще. Я лет до 30 тоже так думала. А потом поняла, что очень обеспеченный в один миг может стать нищебродом. А нищеброд может разбогатеть в одночасье. Главное - другое. Потенциал, стремление человека стать богатым, ум, хитрость, дипломатичность и другие качества. Иногда жизнь шлепает мордой об афальт. И главное в человеке - не раскиснуть, а умение показать фигу этой жизни, сидя в последствии на коне.

Кэ
Кэт

Не очень-то вопрос. Скорее самоответ.

Мужчины и женщины - люди. Людям не нравится быть неизвестными, слабыми, бедными, некрасивыми. А то, что не нравится, принимать как данность не хочется.

Однако, иногда, кажущиеся полезными качества воспринимаются враждебно. Например, глупые не любят умных за то, что чувствуют себя глупыми. Бедные не любят богатых за то, что чувствуют себя бедными. И так далее.
Никто не любит чувствовать себя ущербным.

К чему это я? Когда вы найдете мужчину, которому нравится быть классифицированным, он будет богат, успешен и умен. Возможно даже красив. Заинтересуете ли вы его?

Нигина Трегубова

Почему женщины не любят когда их классифицируют при знакомстве :..толстая, дурнушка, ..и т. д.

Ег
Егор

Нет в ваших словах глубокого смысла,
лишь меркантильность и поверхностность,
не для всех богатства материальные являются ценностью,
и человек может быть небогатым, вовсе не потому, что не может,
а потому, что не хочет
и ставит в приоритет духовное развитие.
навязчивое стремление к материальному богатству часто говорит о бедности духовного мира
богатство не всегда хорошо, ибо богатые часто думают, что всё можно купить, если Вы продаётесь, флаг Вам в руки.

Конфетная Зая

Они индивидуальны и не желают принадлежать к какой-либо кагорте, пусть даже приличной. Все ж Д'Артаньяны! Атосов-то нет!

Leeloominai Мингулова

Кто сказал что не нравится? Нравится, пребывайте все так же в иллюзиях, нам упрощаете работу 🙂
Всего лишь стоит пыль пустить 🙂

Сергей Борискин

Потому, что тех, кто увлекается "классифицированием" замуж не берут.

Екатерина Мальвина

Ну во первых каждый ребенок с детства индивидуален.... потом уже воспитание... знания и все остальное в него закладывают.... (если закладывают... и если ребенок берет их... ) А так каждый мужчина себя любит... и гордиться собой... (кто чем ..у кого что есть) ...И каждый себя оценивает и соответственно ищет себе подходящее общество...

Дмитрий Губанов

Альтер,
не любят те, кого это заботит.
---и всего-то !
Задумайся насколько интересней твои знакомые (полубомжы) в сравнении
с багатыми кумирами твоими. Ты бы осталась с ним (с ними) ? без их миллионов?