Ole4Ka Евдокимова

Не подскажете, что это за тип?

Она говорит, что она белоруска. У нее белорусская внешность? Или, скорее, грузинская?

Живет в Грузии. Врет же, что из Белоруссии родом? Чистая грузинка.

Некачественная рожа, а не фото некачественное!!

Разве только у нее предок-питекантроп был белорусской. )

Неужели не ясно, что в времена смуты 90-х хапнула себе документы белорусски, под ними и живет. Тут белорусска рядом не стояла.

Она утверждает, что она коренная белорусска. Я думаю, что это белорусский мутант.

Anvar Fazilov

Некачественное фото, но на грузинку смахивает довольно серьезно.

Та
Танечка

А мне вообще кажется, что это он...

Лана Касенкина

а может у нее папа грузин, а мама белоруска?

Денис

Вы же понимаете, что национальность можно приобрести так или иначе?
Например, когда я получу паспорт Англии, я же не стану англичанином по своей сути.

Ни
Николай

Страшная какая