Анна Комарова

что подарить родителям на день рождение. Так получилось что он в один день, маме 41 папе 42

Эльдар

купить можно все если денег будет. ну на твоем месте я купил б какую нибудь вазу или бакал с надписю один папе и один маме

Азизбек Халилов

Подари им медали из соляного теста.
2 стакана муки
1 стакан соли
125 мл. воды
1 столовая ложка крема для рук или растительного масла

Все ингредиенты тщательно смешать до однородной массы, лучше всего использовать миксер.

Для окрашивания используют пищевые красители, гуашь, краски для окраски пасхальных яиц, свекольный или морковный сок и т. д.

Тесто можно окрасить во время замеса, добавив в него пищевые красители, свекольный или морковный сок, гуашь.

Можно красить уже готовые фигурки, для этого используют гуашь. Красить фигурки нужно после того, как они полностью просохнут.

Сушить изделия из соленого теста можно в духовке (при температуре 80 градусов) , либо на батарее.

Альбина Макаренко

Подари им постельное белье

Вера Завадская

все зависит от того сколько тебе лет, зарабатываешь ли ты деньги и сможешь ли позволить себе купить подарок.. .

если ДА, то купи что нибудь из бытовой техники (предварительно узнай может что-тол конкретное нужно) , папе - для машины, рыбалки, комп и т. д. исходя из хобби... маме - для кухни, женщине лишняя сковородка никогда не помешает :)))

если НЕТ, то просто поздравь и матери уж как ни как букет цветов обязательно

Иван Марков

Две бутылки водки