Наталья Савицкая

Посмотрите пожалуйста извинение (((

для меня ты очень дорога, я бы хотел вернуть время назад и ещё минуту посидеть, я думал ты уже дома. Говорят что любовь быстро проходит, но не у меня, я не когда не перестовал любить, последние несколько дней я думаю только о тебе, я засыпаю с мыслми и просыпаюсь с мыслями о тебе. Я хочу всегда делать тебе приятно. Я знаю какой мудак, Я предлогаю, одну встречу сегодня в 10 или 11 как ты захочешь, Я уложусь в пару минут, только пожалуйста согласись. Я готов ВСЁ зделать лишь бы ты не злилась. Всё что я написал это не пустые слова, я их пишу от самого сердца. Я всегда рядом, Я вседа буду любить.

Всё писалось на эмоциях, вот и ошибки=((((

Максим Борисов

щас расплачусь) будь тверже они это любят

Па
Паша

Я предлАгаю, одну встречу сегодня в 10 или 11 как ты захочешь, Я уложусь в пару минут, только пожалуйста согласись.))) ) Стирай все, ищи в интернете что ли, получше что-нибудь, это ужасно.)) ) Много Я, тавтологии, ошибок и просто чепухи)))

Timur Chik

Ты такими действиями делаешь большую ошибку!
Ты ей уже даешь понять кто будет главным в ваших отношениях. И цену себе опускаешь конкретно.
Не унижайся так!
\
А про текст - там есть несколько ошибок))

Катюшка

проверить орфографию, убрать все слова "всегда"... и фразу "Я хочу всегда делать тебе приятно" убери, а.. . чё за пошлости )))) Фразу про мудака тоже убрать.. . и слово "ВСЁ" убери.. . запомни, не надо никогда ничего обещать, чтобы потом тебе не кидали в лицо - "ты обещал"... пацаны, блин.. . пустомели ...

Ба
Баркова

не важно что и как будешь говорить ...главное что бы от чистого сердца ...а если не простит, то не унижайся перед ней ...будь выше этого ) она не последняя девушка на земле

Ра
Рамиль

не пробрало

Маргарита Коломийцева

душевно, эмоционально, правда я бы в фразе "Я знаю какой мудак"перед словом на м поставила бы местоимение я, и фразу уложусь в пару минут, поменяла бы на это не займет много времени или что-то в том роде, так тоже ничего, но может узреть сексуальный подтекст, да и в 10 или 11 выбор не большой, может именно в это время она не сможет, может пусть она сама предложит, когда ей удобно встретиться, а вы постараетесь как-то подстроиться