Оксана

Какое масло заливать в акпп в тойоту корола 250 тысяч пробега 2003гв и можно полностью менять масло в коробке автомат

Анна Anna

на авке тойота камри, лучше меняйте масло, а лейте то что рекомендует завод

Денис Вишняков

Dextron type II, Duckhams Uni-Matic Льют!

Сергей Танцаров

какой марки декстрон подскажут в любом автомагазине но на сервисе потребуют три канистры для полной замены масла. это встает примерно 10 тыщ

Kuzj

Если масло чистое и не воняет гарью, то не фиг туда вообще лезть.