Ирина Федотова

Зеркалки без РосТеста чем-нибудь чревато покупать? Могут проблемы с ней возникнуть?

Роман Петухов

Проблемы будут со всеми, но без ростеста явно серая поставка и гарантии не будет, если только продавец свою даст, но когда принесёте по следам потёртости вам откажут (по опыту с сервисом Рик)

Геннадий Дьяконов

Само "тело" точно такое же, оно кстати может иметь знак РСТ.
А вот документация, гарантия и зарядка могут быть другими. Первая на нерусском языке, вторая не действовать в России, третья с другой вилкой.

Анфиска Орлова

Гарантии официальной нет, а так фотоаппарат как фотоаппарат