Димарик Рожнов

Куда обратиться если видео оператор обманул и взял с нас сумму больше чем договаривались? Без договора

Изначально договаривались на одну сумму, а в конце вечера с нас дураков подвыпивших взял другую, видео ещё не видели, говорит на днях (

Анна

Нет, это вы ему заплатили больше чем договаривались. Как это вообще возможно? Гипноз?

Олеся Пономарева

А как он вообще смог "взять больше, чем договаривались"? У него доступ к вашему счету полный?

Максим Крайнов

Без договора - никуда.
Если нет договора, значит и НЕ договаривались, а просто пообщались.. .
Дали то деньги ему сами, не под угрозами насилия...

Татьяна Карета

Никуда не обратиться. Успокаивать себя тем, что видео будет лучше, чем договаривались.)

Евгений

что значит "взял"? силой что ли?

Леонид Савушкин

ну видимо вы изначально искали по принципу" хрен бы с тем что никого из знакомых он не снимал, зато дёшево "....Извини, стесняюсь спросить, а сама съёмка как ?

На
Ната

Развел вас и все...

Полина Попова

обратитесь к юристу 2 и дайте жалобу их директору на этого человка. или полиция поможет

Борис Сорокин

ну вариант тока 1 обратитесь к видеооператору с претензиями : )
ибо один выполнил работу, второй отдал деньги, думать тут надо когда договаривались

Ал
Александр

Ну, если знаешь, где его найти (фирма, адрес) - тогда проще. Хуже, когда он заезжий "бомбила"!..

Залина

Плюньте.
Вы были поддатые, кинули сверхдоговора
Может, он решил, что вы от широты душевной ))
Теперь вы отобрать хотите.. .
Он вас обманул в чем-то?

Плюньте.
Некрасивая история получается.
Не без вашей вины....

Константин

может и фильм не получите, если станет обещать что на днях сделает... и полиция ничего не сделает, ведь не отказывается, значит скажут: ждите ответа! Такие уж законы РФ. Вот, если будет убегать, тогда есть признаки мошенника, а если только обещать, то обещанного три года ждут, но и после не теряют надежды... Так что все на его совести... сделает, скажите спасибо и за это, может вообще ничего не отдать, хотя пообещает. Братки? Так зачем вам криминал? Сами можете сесть за это как соучастник, не те годы, 90е уже в прошлом и только в кинофильмах остались. С договорами тоже бросают и судись годами... глупо переживать из за ничтожной суммы, себе дороже, нервы ведь...