Мария Яковлева

очень нужна помощь! ! помогите я на грани

Мне уже всё надоело я на грани вчера почьти порезала вены... остановил звонок его))))) мне 15 лет учюсь я в 9 классе и парень учится со мной... было у нас много случаев когда он меня доводил до состаяние что не хотелось жить!!! на перемене он посидит со мной пару минут потом бежит к друзьям а там Ангелина можно сказать бывшая я сама очень ревнивая я ему говорила не общайся с ней он игнорил меня обещал не будуд общатся на следующий день опять общался, меня это убивало!!! было ещё такое на большой перемене я пошла за пероженым а он к другу домой они позвали эту Ангелину и её подругу на торитик..!! ебать это просто меня добила я сидела на уроде чутли не плакала здерживала себя потом он выходит и говорит типо я сней не общаюс и т. д я ему всё простила ...просто очень люблю)) прошло много времени с этого он мне пообещал что больше с ней не когда общатся не будит я поверила в очередной раз и я ему сказала если я ещё раз увижжу его с ней или ещё что то то я его брошу он сказат что такого не будит!!! вчера он взял у меня телефон смотрел номера кто мне звонит и т. д я тоже попросила что он мне свой дал смотрела кто ему звонил я увидела номер Ангелины что он ей звонил я спросила зачем??? он обьяснил это так что Влад это егно друг взял телефон и позвонил ей... я поверила этому потом дальше смотрела и наткнулась на такую охерительную вещь ему она звонила в час ночи)) это просто ебать для меня было он сказал что он трубку не брал и ему похуй вопще на неё я ему не верю уже и не доверяю!!!! что мне дулать???? я просто уже терпеть не могу я его очень люблю но он мне слишком много боли приносит!!!!

Ал
Алла

Короче я даже читать не стала после 2-ух предложений, у спокойся у всех несчастная любовь была)))) ) Просто нужно понять что влюбляться это так здорово, или любить кого то, когда это будет уже не первая а хотя бы 3 любовь.. начинаешь все воспринимать по другому)) ) И если он тебя бросил или еще что это только повод само совершенствоваться дальше для своего принца, ведь он обязательно где то есть и ждет пока ты опыта наберешься, ну разве человек который предает плохо с тобой поступает то о чем ты мечтала... почему мы забывает свои мечты со временем?!.. вот и сбиваемся потом с верного пути.. когда знаешь чего хочешь всегда получаешь это... а начинаешь размениваться.... это тебя только отдаляет от мужчины твоей мечты... удачи тебе ..хватит плакать, спортом позанимайся, замечательно отбивает желание страдать страдания свои)))))))))))))))

Лидия

с ума не сходи!!!! ты когда мамой станешь что детям скажешь про свои руки, какое у них будет воспитание если для тебя это норма???? честно? я прочитала только одну строчку про вены и дальше не хочу читать. Все это глупости малолетнего ребенка! ! взрослей тебе УЖЕ 15, парни в твоей жизни будут встречаться разные, желаю найти себе достойного, того кто тебе не будет причинять боль и доводить до слез, приди в себя, сопли вытирай и просто будь веселой на зависть всем и на зло ему! , не обижайся если грубо, но сопли с тобой я распускать не хочу, каждый проходил через боль и обиды ты не одна, время все раставит по своим местам, все в жизни возвращается бумерангом и плохое и хорошее, так что делай больше добра, желаю удачи!

Юл
Юлия

Вам нужен мальчик постарше, поверьте, это все лишь начало Вашей жизни.. будет еще куча таких и сотни таких. Уважайте и любите только себя!

Екатерина

ему нравится, что ты бесишься. тебе надо избрать другую тактику-игнор. не выясняй отношений. пусть себе болтает с кем хочет.

Cветлана

тут либо послать его (что очень советую) либо сменить тактику и делать как делает он, пусть ревнует

Виктория

режь вены не поперёк, а вдоль. По всей длине вены. Перед этим выпей вина и ляг в ванную с тёплой водой. Расслабься и постарайся уснуть. Телефон отключи.