Алла

подскажите где купить прибор для аппаратного маникюра

не для дома

Татьяна Митрофаненкова

в специализированном интернет-магазине

Ольга

Стайл салон - это интернет - магазин, там сразу же смогут Вас проконсультировать какой лутше взять. Два года назад была начинающим мастером, то тоже была проблема в выборе фрезера, в интернете нашла этот сайт, то сейчас, покупаю там и материалы для наращивания.

Антон

Учебный Центр "Космо-Трейд"
(044) 351 11 82 • 067 402 49 57 • 067 504 08 12
г. Киев, ул. Фучика 13
Они проводят обучение, в том числе и на аппаратный педикюр. А так же продают профессиональное оборудование для аппаратного педикюра.

Галина

вы бы хоть написали из какого вы города.
В проф. магазине или учебном центре, обучающем маникюру, педикюру и наращиванию ногтей

Кн
Кнопочка

Интернет магазин http://онлайнкупи.рф
Классный стерилизатор доставили в течении 5 дней!
Очень приятно удивили вкусным подарком!
Из ассортимента: Дезинфекторы, Лампы УФ, Стерилизаторы, а так же машинки для аппаратного маникюра и педикюра, формы для наращивания, акрилл для ногтей, различные типсы, стразы, ну и конечно же Лаки и Гель Лаки для наращивания ногтей и много чего еще. Уже не в первый раз покупаем там! Радуют ребята-Спасибо!
http://онлайнкупи.рф